MIRT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIRT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Какие требования к сертификации детской одежды для продажи онлайн?


Какие требования к сертификации детской одежды для продажи онлайн?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Планирую начать продажу детской одежды через интернет-магазин, но столкнулся с вопросами по сертификации. Может кто сталкивался, какие требования к детской одежде, чтобы продавать ее легально?

0

2

Привет! Важно, чтобы продукция соответствовала всем стандартам безопасности. Помимо основных требований, таких как отсутствие вредных веществ в тканях, существуют и специфические нормы для детских товаров.

0

3

Также не забудь проверить, что все материалы, использованные в одежде, безопасны и антиаллергенны. Для детей до 3 лет требования особенно строгие.

0

4

А как насчет лейблов и маркировки? Мне кажется, это тоже играет большую роль, особенно если речь идет о продаже в ЕАЭС.

0

5

Верно, маркировка должна быть четкой и понятной. Указание состава, страны производства и ухода за изделием обязательно.

0

6

Не забывайте, что для продажи через крупные маркетплейсы часто требуется наличие сертификата соответствия. Он подтверждает, что продукция прошла необходимые проверки и безопасна для использования.

0

7

Я недавно проходил через этот процесс и могу порекомендовать обратиться в "Центр Тест Сервис". Они помогли мне получить все необходимые сертификаты для детской одежды, причем довольно быстро и без лишних хлопот. Профессионалы своего дела, предоставили полный пакет документов и подробно проконсультировали по всем вопросам. Вся информация доступна на их сайте https://test-servise.ru/sertifikat_soot … ezhdu.html Моя продукция теперь полностью соответствует требованиям, и я спокойно реализую ее через интернет.

0

8

Спасибо большое за информацию и рекомендацию! Обязательно посмотрю и, возможно, воспользуюсь услугами этой компании. Хочется, чтобы все было на высшем уровне и без проблем с законом.

0

9

Я недавно замовляла сатин і мене дуже приємно здивував цей магазин, у них абсолютно вся тканина представлена ​​відмінної якості і + до всього представлені на всю продукцію відмінні ціни. Можете купувати в них тканину для пошиття дитячого одягу.

0


Вы здесь » MIRT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Какие требования к сертификации детской одежды для продажи онлайн?