MIRT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIRT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Как выбрать надежную москитную сетку?


Как выбрать надежную москитную сетку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Наступает лето, и я решил, что пора обновить москитные сетки на окнах. Хотелось бы найти что-то по-настоящему качественное, но при этом не переплачивать. Какие критерии важны при выборе?

0

2

Привет! По моему опыту, важно обратить внимание на материал сетки. Например, полиэстер менее долговечен по сравнению с фиберглассом.

0

3

Соглашусь, и не забудьте проверить крепления. Они должны надежно фиксироваться на раме, чтобы сетка не вылетела при первом же порыве ветра.

0

4

Никто не упомянул, но очень важен и размер ячейки. Если у вас есть маленькие дети или домашние питомцы, лучше выбирать сетки с усиленной структурой.

0

5

Еще один совет - поищите сетки с УФ-защитой. Такие будут служить гораздо дольше, не теряя своих защитных свойств под воздействием солнечных лучей.

0

6

А кто-нибудь сталкивался с москитными сетками "антикошка"? У нас кот постоянно пытается вылезти на подоконник, и обычные сетки он портит за считанные дни.

0

7

Всем привет! Как раз решал подобную проблему недавно и хочу поделиться своим находом. Нашел компанию, которая предлагает москитные сетки по очень доступным ценам, среди которых есть и специальные "антикошка". Они значительно прочнее обычных и идеально подходят для домов с питомцами. К тому же, у них часто бывают крутые скидки и акции, что делает покупку еще более выгодной. Проверил на собственном опыте - качество на уровне, а цены действительно одни из самых низких на рынке. Если интересует, вот ссылка http://fabrika-setok.ru/polotna/moskitn … ntikoshka/ Можете сами убедиться, рекомендую!

0

8

Отлично, это то, что мне нужно! Большое спасибо за рекомендацию. Обязательно ознакомлюсь с предложением.

0


Вы здесь » MIRT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Как выбрать надежную москитную сетку?