MIRT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIRT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Кто поможет отремонтировать ноутбук ?


Кто поможет отремонтировать ноутбук ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня не включается ноутбук. Что с ним делать ? В какую ремонтную мастерскую лучше обратится, чтобы провел диагностику ?

0

2

Вы в ноутбуке проверяли батарею. Она у вас заряженная ? Может проблема с аккумулятором.

0

3

По поломке ноутбука консультировалась в компании  «Компьютерный Мастер». Он нам нашел причину в пусковой плате, она не давала включать наш ноутбук. Тут https://computer-master.org/ можно пройти консультацию. Спектр обслуживания у них обширный. На каждый вид ремонта предоставляют гарантию.

0

4

Уланова67 написал(а):

У меня не включается ноутбук. Что с ним делать ? В какую ремонтную мастерскую лучше обратится, чтобы провел диагностику ?

Вот и я сейчас варианты в Алматы подыскиваю.

0

5

В таком случае, советую вам в этот tech-service.kz сервисный центр обратиться. Я у них в прошлом месяце свой ноутбук ремонтировала. Ребята на заявку отреагировали оперативно. После полной диагностики огласили стоимость и забрали ноут на ремонт. В общем, на следующий день мне уже в рабочем состоянии вернули ноутбук и гарантию на оказанные услуги дали. И сейчас ноут работает исправно и шустро.

0

6

Уланова67 написал(а):

У меня не включается ноутбук. Что с ним делать ?

Убедитесь, что ноутбук полностью заряжен или подключен к источнику питания. Попробуйте перезагрузить ноутбук, удерживая кнопку питания на несколько секунд, чтобы выключить его, а затем снова нажмите эту кнопку, чтобы включить. Если у вас есть возможность, подключите ноутбук к другому источнику питания или используйте другой кабель питания. Убедитесь, что проблема не в экране. Возможно, он выключен, и вам просто нужно его включить с помощью клавиш сочетаний на клавиатуре. Если после этих шагов ноутбук по-прежнему не включается - имеет смысл обратиться в мастерскую. Или вообще взять новый игровой ноутбук недорого https://shop.lenovo.ua/ru/category/note … s__igrovye.

0

7

Нужно конечно максимально бережно с такой техникой обращаться, чтобы не ломалась, работала как можно дольше.

0

8

У меня не включается ноутбук. Что с ним делать ? В какую ремонтную мастерскую лучше обратится, чтобы провел диагностику ?

есть вероятность, что просто питания нет. Проверьте заряжен ли акб ноутбука то.

0

9

У меня не включается ноутбук. Что с ним делать ? В какую ремонтную мастерскую лучше обратится, чтобы провел диагностику ?

У меня такое было. Потом выяснилось, что оперативка полетела.

0

10

бывает ещё такое, если батарейка биоса села.

0

11

У меня не включается ноутбук. Что с ним делать ? В какую ремонтную мастерскую лучше обратится, чтобы провел диагностику ?

Понимаю вас, сам с такой же проблемой сталкивался тоже. Обращался сюда bitovayatehnika.kz в сервисный центр, мне там ноутбук в порядок привели. С тех пор работает как положено, не ломается. Ещё и почистили мне всю систему, а то пылью загажена была.

0

12

ну если древний, то ноут можно заменить тогда

0

13

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » MIRT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Кто поможет отремонтировать ноутбук ?