MIRT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIRT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » У какой компании можно купить септик?


У какой компании можно купить септик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для загородного участка мне необходимо приобрести септик. Кто знает какая компания, занимается их продажами?

0

2

Я недавно купил земельный участок, думаю и мне нужно думать, где покупать септик для дома.

0

3

На днях решил улучшить комфорт на даче и выбрался за септиком на сайт https://www.stockpolymer.ru/catalog/septiki/ Просмотрел каталог, нашёл подходящую модель, консультировался с менеджером онлайн. Заказал, доставили вовремя. Качество покупки порадовало, сборка простая, инструкция понятная.

0

4

Купил септик и биофильтр для септика в компании известной и остался доволен. Они предложили огромный выбор, на любой вкус и карман. Качество продукции на высоте, все изготавливается на собственном производстве с применением новейших технологий. Цены приятно удивили, особенно учитывая высокое качество товара. Опытные специалисты помогли подобрать нужный биофильтр и собственно грамотно купить биофильтр для септика, бригада монтажников быстро и качественно выполнит установку. Доставка быстрая, все пришло вовремя. Также они оказывают услуги по расчету канализации и предоставляют гарантию на продукцию 10 лет.

0


Вы здесь » MIRT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » У какой компании можно купить септик?